映画
評価
60
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
ダークナイト評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.5
アイアンマン2評価済み ★ 4.5
アイアンマン評価済み ★ 4.5
ビューティフル・ボーイ評価済み ★ 3.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0
運び屋評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 3.5
ドライヴ評価済み ★ 3.5
メリー・ポピンズ・リターンズ評価済み ★ 3.5
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.5
チャンス評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0