映画
評価
454
映画ドラえもん のび太の絵世界物語評価済み ★ 4.0
シャドウズ・エッジ評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線 THE MOVIE3 ヤツらを解放せよ!評価済み ★ 3.5
室井慎次 生き続ける者評価済み ★ 3.5
室井慎次 敗れざる者評価済み ★ 4.0
ババンババンバンバンパイア評価済み ★ 3.5
爆弾評価済み ★ 3.5
ナイトフラワー評価済み ★ 4.0
フロントライン評価済み ★ 4.0
ミーツ・ザ・ワールド評価済み ★ 4.0
愛されなくても別に評価済み ★ 4.0
四月になれば彼女は評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
きみの瞳(め)が問いかけている評価済み ★ 3.5
護られなかった者たちへ評価済み ★ 4.0
劇場版 TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
悪い夏評価済み ★ 3.5