評価した作品
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5- Our School(英題)評価済み ★ 3.5
再会の街で評価済み ★ 4.0
グース評価済み ★ 4.0
101 ワンオーワン評価済み ★ 4.0
スペル評価済み ★ 3.0
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 3.0
マイ・ブラザー評価済み ★ 3.0
ハッピーログイン評価済み ★ 3.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
FRANK フランク評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 3.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
天使と悪魔評価済み ★ 3.5
模倣霊評価済み ★ 3.0
エグザム評価済み ★ 3.0