評価した作品
続・夕陽のガンマン評価済み ★ 4.0
夕陽のガンマン評価済み ★ 4.0
ザ・コア評価済み ★ 3.5
ブラック・クランズマン評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 3.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.5
テネイシャスD 運命のピックをさがせ!評価済み ★ 3.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
[リミット]評価済み ★ 4.0
パニック・ルーム評価済み ★ 3.0
12人の怒れる男 評決の行方評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
シャザム!評価済み ★ 3.0