映画
評価
19
ヒノマルソウル 舞台裏の英雄たち評価済み ★ 4.5
プーと大人になった僕評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 4.5
帝一の國評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 4.0
ペット評価済み ★ 3.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
ちはやふる 上の句評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 3.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.0
ホットロード評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
溺れるナイフ評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
糸評価済み ★ 3.5