評価した作品
ハクソー・リッジ評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.5
TRICK トリック 劇場版評価済み ★ 3.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 5.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 5.0
セイフ ヘイヴン評価済み ★ 5.0
ビッグ・シック ぼくたちの大いなる目ざめ評価済み ★ 4.0
25年目のキス評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.5
マイ・ボディガード評価済み ★ 5.0
路上のソリスト評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
50回目のファーストキス評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.5
あしたは最高のはじまり評価済み ★ 4.5
銀魂2 掟は破るためにこそある評価済み ★ 3.0
銀魂評価済み ★ 3.0