映画
評価
93
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.0
超かぐや姫!評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
映画ドラえもん 新・のび太の海底鬼岩城評価済み ★ 3.5
銀河特急 ミルキー☆サブウェイ 各駅停車劇場行き評価済み ★ 4.0
AKIRA評価済み ★ 3.0
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
千年女優評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
映画ドラえもん のび太の絵世界物語評価済み ★ 3.5
違国日記評価済み ★ 3.0
平成狸合戦ぽんぽこ評価済み ★ 3.5
映画大好きポンポさん評価済み ★ 3.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.0
メアリと魔女の花評価済み ★ 2.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
パプリカ評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.0