映画
評価
317- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座 再来評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
ボーダーライン評価済み ★ 3.0
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
ミッドサマー評価済み ★ 4.5
レザボア・ドッグス評価済み ★ 3.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5
言の葉の庭評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 3.0