評価した作品
スター・ウォーズ/最 後のジェダイ評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 4.0
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 4.0
マスク2評価済み ★ 1.5
プチ・ニコラ評価済み ★ 3.5
われらの歪んだ英雄評価済み ★ 3.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.0
エクス・マキナ評価済み ★ 3.5
Ray/レイ評価済み ★ 3.5
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル評価済み ★ 2.5
華氏911評価済み ★ 3.0
シッコ評価済み ★ 3.5
ブラインドネス評価済み ★ 3.0
楽しき人生評価済み ★ 2.5
黄山ヶ原評価済み ★ 3.0
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 3.0
私のチンピラな彼氏評価済み ★ 3.5
パレードへようこそ評価済み ★ 4.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 2.5