評価した作品
母性評価済み ★ 3.5
沈黙のパレード評価済み ★ 4.0
アキラとあきら評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 緋色の弾丸評価済み ★ 3.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 4.5
いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46評価済み ★ 3.0
すばらしき世界評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 2.0
ノイズ評価済み ★ 2.5
コンフィデンスマンJP 英雄編評価済み ★ 4.5
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 2.5
バイプレイヤーズ もしも100人の名脇役が映画を作ったら評価済み ★ 3.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
マリアンヌ評価済み ★ 2.5
嘆きのピエタ評価済み ★ 2.5
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
糸評価済み ★ 3.5