評価した作品
フリー・ガイ評価済み ★ 3.0
すばらしき世界評価済み ★ 4.5
愛しのアイリーン評価済み ★ 4.5
万引き家族評価済み ★ 4.0
ショート・ターム評価済み ★ 3.5
ヘイト・ユー・ギブ評価済み ★ 5.0
ハングオーバー!!! 最後の反省会評価済み ★ 4.0
ガザの美容室評価済み ★ 3.5
判決、ふたつの希望評価済み ★ 4.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 3.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
勝手にふるえてろ評価済み ★ 4.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 4.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
サヨナライツカ評価済み ★ 3.0
ロスト・バケーション評価済み ★ 3.0
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.0
横道世之介評価済み ★ 4.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5