映画
評価
81
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
ボーダーライン評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5
マイ・ファニー・レディ評価済み ★ 4.0
オーシャンズ13評価済み ★ 3.5
永遠に美しく…評価済み ★ 4.0
幸せへのキセキ評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.5
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.0
トレインスポッティング評価済み ★ 3.0
トランスポーター2評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
S.W.A.T.評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
アダムス・ファミリー評価済み ★ 4.0
ハンニバル・ライジング評価済み ★ 3.5