映画
評価
313
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
フォーン・ブース評価済み ★ 5.0
スポーン評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 4.0
ブレイド3評価済み ★ 4.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 4.0
トゥームレイダー評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 3.0
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
月に囚われた男評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
ブラインドネス評価済み ★ 3.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
4デイズ評価済み ★ 4.0