評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
8番 出口評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5
真実の行方評価済み ★ 3.5
スリー・ビルボード評価済み ★ 3.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
プリズナーズ評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 3.5- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 1.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 2.5
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 3.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
エクス・マキナ評価済み ★ 2.5
エリジウム評価済み ★ 2.0
プリデスティネーション評価済み ★ 3.0