映画
評価
1967
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 4.0- 猛襲評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
ブラックフォン 2評価済み ★ 3.5
エレベーション 絶滅ライン評価済み ★ 3.5
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
火喰鳥を、喰う評価済み ★ 2.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 3.5
アンティル・ドーン評価済み ★ 1.5
カラダ探し THE LAST NIGHT評価済み ★ 3.0
6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 3.5
フライト・リスク評価済み ★ 3.0- コンパニオン評価済み ★ 3.5
トロン:アレス評価済み ★ 4.0
トロン:レガシー評価済み ★ 4.0
トロン評価済み ★ 4.0- Free Fall (英題)評価済み ★ 3.0