評価した作品
ヘレディタリー 継 承評価済み ★ 5.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 3.5
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 5.0
Omelette (原題)評価済み ★ 5.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
映画 聲の形評価済み ★ 5.0
ピアノの森評価済み ★ 5.0
ピーター・パン評価済み ★ 4.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 4.0
死体が消えた夜評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
花様年華評価済み ★ 4.5