映画
評価
191
SING シング評価済み ★ 2.5
マネーボール評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
アルカディア評価済み ★ 1.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
シャイニング評価済み ★ 3.5
特捜部Q 檻の中の女評価済み ★ 3.5
アド・アストラ評価済み ★ 3.0
ランペイジ 巨獣大乱闘評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
たかが世界の終わり評価済み ★ 2.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
エリザベスタウン評価済み ★ 3.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 3.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 3.5
グリーンマイル評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0