評価した作品
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.5
脱走評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
ローン・サバイバー評価済み ★ 4.0- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.5
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
ウィッシュ評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 3.0