評価した作品
パイレーツ評価済み ★ 2.0
建築学概論評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
ローラーコースター!評価済み ★ 3.5
クルーエル・インテンションズ評価済み ★ 2.0