評価した作品
オットーという男評価済み ★ 5.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.0
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.0
ザ・フラッシュ評価済み ★ 3.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.0- 鋼鉄の雨2:首脳会談 ディレクターズカット版(原題)評価済み ★ 3.0
- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 3.0
- 英雄評価済み ★ 2.5
スリープ評価済み ★ 4.0
ノリャン―死の海―評価済み ★ 2.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
フリー・ガイ評価済み ★ 5.0- ハンガー: 飽くなき食への道評価済み ★ 3.0
ドライヴ評価済み ★ 4.5
RUN ラン評価済み ★ 3.5- キル・ボクスン評価済み ★ 2.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.5- ミュンヘン: 戦火燃ゆる前に評価済み ★ 5.0