評価した作品
Flipped(原題)評価済み ★ 4.5
夢のジェーン評価済み ★ 4.0
エル ELLE評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 2.5
愛を読むひと評価済み ★ 4.0
監獄の首領評価済み ★ 2.5- ザ・コミューン評価済み ★ 3.0
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 4.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 4.5
すれ違いのダイアリーズ評価済み ★ 3.5
バッカス・レディ評価済み ★ 3.5
密偵評価済み ★ 2.5
ロスト・エモーション評価済み ★ 4.5
マダム・フローレンス! 夢見るふたり評価済み ★ 3.5
ペット評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 4.5
幻の光評価済み ★ 4.0