映画
評価
205
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
ザ・エージェント評価済み ★ 3.5
後宮の秘密評価済み ★ 2.0
ダイ・ハード3評価済み ★ 4.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 3.5
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 3.0
嘆きのピエタ評価済み ★ 1.0
のだめカンタービレ 最終楽章 後編評価済み ★ 4.0
風林高評価済み ★ 3.0
恋の罠評価済み ★ 3.0
スピード評価済み ★ 3.5
ミセス・ダウト評価済み ★ 3.0
127時間評価済み ★ 0.5
ダイ・ハード評価済み ★ 3.0
「続・深夜食堂」評価済み ★ 5.0
グリーンマイル評価済み ★ 4.0
ターミネーター評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.5