映画
評価
15
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
メメント評価済み ★ 4.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5