映画
評価
174
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 4.5
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0- Lazy hitchhikers' tour de europe(英題)評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 2.0
リリーのすべて評価済み ★ 4.0
愛され作戦評価済み ★ 4.0- 愛に関する短いフィルム評価済み ★ 3.5
ピアノ・レッスン評価済み ★ 3.5
哭声 /コクソン評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.0
その日の雰囲気評価済み ★ 1.0