評価した作品
ミゼリコルディア評価済み ★ 2.0
タロットカード殺人事件評価済み ★ 1.0- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 1.0
- 僕の家族のすべて評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
ヘラクレス評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
ザ・コール 緊急通報指令室評価済み ★ 4.0
その土曜日、7時58分評価済み ★ 1.0
アイアン・ジャイアント評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 4.5
フィリップ、きみを愛してる!評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 1.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.0
ダウト~あるカトリック学校で~評価済み ★ 4.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 1.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5