評価した作品
ミニオンズ評価済み ★ 2.5
HERO(2002)評価済み ★ 4.5
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 5.0
X-MEN評価済み ★ 5.0
ミセス・ダウト評価済み ★ 5.0
セレンディピティ評価済み ★ 4.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 5.0
ソルト評価済み ★ 4.5
ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.5
ペット評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.5
マスク評価済み ★ 5.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 1.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
G.I.ジョー評価済み ★ 4.5
キック・アス評価済み ★ 5.0