映画
評価
50
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
映画 謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 2.5
言の葉の庭評価済み ★ 3.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 2.5
コクリコ坂から評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク評価済み ★ 3.5
耳をすませば評価済み ★ 3.0
風立ちぬ評価済み ★ 2.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 2.0
アメリ評価済み ★ 4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 2.0
紅の豚評価済み ★ 4.0
シン・ゴジラ評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.0