評価した作品
ボルケーノ評価済み ★ 4.0
バーン・アフター・リーディング評価済み ★ 4.0
スナッチ評価済み ★ 5.0
ジャッキー・コーガン評価済み ★ 4.0
アルマゲドン評価済み ★ 5.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 5.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
戦火の中へ評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
高地戦評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.0
光州5・18評価済み ★ 3.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 2.0
王になった男評価済み ★ 4.0