映画
評価
87
#真相をお話しします評価済み ★ 2.0
ルックバック評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 1.0
ラストマイル評価済み ★ 2.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.5
亜人評価済み ★ 0.5
バケモノの子評価済み ★ 0.5
猫の恩返し評価済み ★ 1.0
耳をすませば評価済み ★ 1.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 2.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.0
恋空評価済み ★ 2.0
母性評価済み ★ 3.5
窮鼠はチーズの夢を見る評価済み ★ 2.5
護られなかった者たちへ評価済み ★ 2.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 2.5
劇場版 おっさんずラブ LOVE or DEAD評価済み ★ 3.5
罪の声評価済み ★ 3.0