評価した作品
アシュラ評価済み ★ 1.5
スパイダーマン3評価済み ★ 2.5
リリーのすべて評価済み ★ 3.0
スパイダーマン2評価済み ★ 2.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.5
スパイダーマン評価済み ★ 2.5
ブラザーフッド評価済み ★ 1.5
ロリータ(1999)評価済み ★ 2.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
背徳の王宮評価済み ★ 1.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
デスノート評価済み ★ 2.0
星を追う子ども評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 5.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 2.5
ヒロイン失格評価済み ★ 3.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 2.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 3.5