映画
評価
979
映画ドラえもん 新・のび太と鉄人兵団 はばたけ 天使たち評価済み ★ 4.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
ショップリフターズ・オブ・ザ・ワールド評価済み ★ 3.5
どついたるねん評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
リコリス・ピザ評価済み ★ 3.5
TOKYOタクシー評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
デモリションマン評価済み ★ 3.0
男はつらいよ 寅次郞戀やつれ: Tora-san's Lovesick評価済み ★ 3.0
男はつらいよ 寅次郎頑張れ!評価済み ★ 3.5
男はつらいよ 純情篇評価済み ★ 3.0
海がきこえる評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.5
すてきな片想い評価済み ★ 3.0
侍タイムスリッパー評価済み ★ 3.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.0
イヤー・オブ・ザ・ドラゴン評価済み ★ 3.5
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー評価済み ★ 3.5