評価した作品
最凶女装計画評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.5
パイレーツ評価済み ★ 4.5
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
テッド評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
エスター評価済み ★ 3.0