映画
評価
44
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
シュレック2評価済み ★ 1.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 1.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 1.0
ガーフィールド評価済み ★ 0.5
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 2.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 2.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 1.0
ローマの休日評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0