評価した作品
マッドマックス サンダードーム評価済み ★ 4.0
ラストスタンド評価済み ★ 2.5
マッドマックス評価済み ★ 4.5
スティーブ・ジョブズ評価済み ★ 3.5
ワン チャンス評価済み ★ 2.5
宇宙人ポール評価済み ★ 1.5
ホット・ファズ - 俺たちスーパーポリスメン!評価済み ★ 3.5
ハイランダー 悪魔の戦士評価済み ★ 3.0
未知との遭遇評価済み ★ 4.0
皇帝のために評価済み ★ 1.5
ゴーストバスターズ2評価済み ★ 4.0
風立ちぬ評価済み ★ 3.5
グランド・マスター評価済み ★ 3.0
ドラゴンへの道評価済み ★ 4.5
シックス・デイ評価済み ★ 3.5
FRANK フランク評価済み ★ 4.0
エクスペンダブルズ2評価済み ★ 2.5
ローラーコースター!評価済み ★ 2.0- ワーキングガール評価済み ★ 2.0
ミュータント・タートルズ(2014)評価済み ★ 2.0