評価した作品
- 20世紀のキミ評価済み ★ 1.5
- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 5.0
ブレードランナー評価済み ★ 4.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.5
Love Letter評価済み ★ 5.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0