評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
ベイビーわるきゅーれ評価済み ★ 4.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 2.5
ジャスティス・リーグ: ザック・スナイダーカット評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5- Joy Ride (原題)評価済み ★ 4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0- Geochilmaru(英題)評価済み ★ 2.5
ケイコ 目を澄ませて評価済み ★ 5.0
裏切りのサーカス評価済み ★ 5.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 5.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.5
天国と地獄評価済み ★ 2.5
別離評価済み ★ 3.5
ブレードランナー評価済み ★ 4.5
存在のない子供たち評価済み ★ 5.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 4.5