評価した作品
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
28日後…評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.5
ソウ評価済み ★ 4.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
アジョシ評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 3.5
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
SPY スパイ評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.5