映画
評価
217
TENET テネット評価済み ★ 4.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 5.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.5
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.5
ゾディアック評価済み ★ 4.0