評価した作品
ペルシャン・レッスン 戦場の教室評価済み ★ 3.0- 西部戦線異状なし評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 3.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
ツイスターズ評価済み ★ 0.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 2.0
ウォン カとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.0
The Fallout(原題)評価済み ★ 2.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 0.5
スリープ評価済み ★ 0.5
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
リピーテッド評価済み ★ 3.0