評価した作品
カラーパープル評価済み ★ 4.5- 聴説/Hear Me評価済み ★ 5.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.0- Tears In The Arctic評価済み ★ 4.0
ハンナ・モンタナ ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
わんわん物語評価済み ★ 1.0
HINOKIO評価済み ★ 4.5
永遠のこどもたち評価済み ★ 2.5
ラースと、その彼女評価済み ★ 3.5
ホラー・ストーリーズ 2評価済み ★ 2.0
コクリコ坂から評価済み ★ 5.0
ザ・コール 緊急通報指令室評価済み ★ 4.0
君に届け評価済み ★ 0.5
マーリー 世界一おバカな犬が教えてくれたこと評価済み ★ 3.0
南極料理人評価済み ★ 2.0
愛しのアクアマリン評価済み ★ 4.0
モーターサイクルダイアリーズ評価済み ★ 4.0
マゴリアムおじさんの不思議なおもちゃ屋評価済み ★ 3.0
ハーブ評価済み ★ 1.0