評価した作品
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 2.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
ファースト・マン評価済み ★ 5.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.0
下妻物語評価済み ★ 2.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 4.5
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 3.5
わたしに会うまでの1600キロ評価済み ★ 3.0
サイレントヒル評価済み ★ 2.5
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 1.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 5.0
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦評価済み ★ 5.0
ラヴソング評価済み ★ 4.5
ラスト サムライ評価済み ★ 3.0
ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 4.5
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説評価済み ★ 5.0
四月物語評価済み ★ 4.0
君と歩く世界評価済み ★ 4.0