評価した作品
インターステラー評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 2.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 2.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 4.5
ポーラー・エクスプレス評価済み ★ 2.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
スターリンの葬送狂騒曲評価済み ★ 4.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 3.0
天使と悪魔評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
シャッター アイランド評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 4.5