評価した作品
パイレーツ評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.5
群盗評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5