映画
評価
325
チャイルド・プレイ評価済み ★ 2.5
ありふれた教室評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 2.5
システム・クラッシャー評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
ラストサマー評価済み ★ 2.0
ヴィーガンズ・ハム評価済み ★ 3.0- すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 2.0
FALL フォール評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 3.0
レッド・ロケット評価済み ★ 3.0
オットーという男評価済み ★ 2.0
オールド評価済み ★ 3.5
シン・ゴジラ評価済み ★ 1.5
ゴジラ-1.0評価済み ★ 2.0
ヴィジット評価済み ★ 3.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 2.5
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 2.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 2.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 3.0