評価した作品
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
17歳のエンディングノート評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
ムーラン評価済み ★ 5.0
ジュマンジ評価済み ★ 5.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 5.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.5
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.5