映画
評価
557
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
好きだった君へ: P.S.まだ大好きです評価済み ★ 2.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 2.0
手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 3.0
エターナルズ評価済み ★ 2.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.5
ミナリ評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 3.0