評価した作品
アジョシ評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 2.5
さまよう刃評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追い かけた評価済み ★ 3.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.5
二十歳評価済み ★ 2.5