映画
評価
78
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン 失われたひろし評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE 2人の英雄(ヒーロー)評価済み ★ 3.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX Solid State Society評価済み ★ 4.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.5
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ評価済み ★ 3.5
図書館戦争 革命のつばさ評価済み ★ 4.0
伝説巨神イデオン 接触篇・発動篇評価済み ★ 4.0
ペンギン・ハイウェイ評価済み ★ 3.5
虐殺器官評価済み ★ 3.5
メトロポリス評価済み ★ 4.0
ストレンヂア -無皇刃譚-評価済み ★ 4.0
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦評価済み ★ 4.0
機動警察パトレイバー 2 the Movie評価済み ★ 4.0
WXIII 機動警察パトレイバー評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 4.0
トップをねらえ2! 劇場版評価済み ★ 3.0
トップをねらえ! 劇場版評価済み ★ 4.0
百円の恋評価済み ★ 4.0
茄子 スーツケースの渡り鳥評価済み ★ 3.5