映画
評価
85
国宝評価済み ★ 5.0
ハッピーニューイヤー評価済み ★ 3.5- クレイジークルーズ評価済み ★ 3.0
- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 4.0

最も普通の恋愛評価済み ★ 3.5
ル・アーヴルの靴みがき評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
僕はラジオ評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
愛を歌う花評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・スカイ 気球で未来を変えたふたり評価済み ★ 3.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.0
ハート泥棒を捕まえろ!評価済み ★ 3.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
あしたは最高のはじまり評価済み ★ 4.0
あと1センチの恋評価済み ★ 5.0
恋愛適齢期評価済み ★ 5.0
トップスター評価済み ★ 3.0
清須会議評価済み ★ 3.0
初恋のきた道評価済み ★ 4.5