映画
評価
164
はちどり評価済み ★ 4.0
スキャンダル評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 1.5
EXIT評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 2.5
未成年評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.5
アス評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 2.5- サバハ評価済み ★ 4.0
 
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.5